Дилемма, однако. Что приятней – спокойно себе ешь булочки, пасту, пельмени с картошкой и не отравляешь трапезу чувством вины и страхом: «Ой, разнесет!». Или ходишь злая, голодная, зато – мужчины, в массе своей бесполезные, нелюбимые и никогда неполюбимые, провожают взором «я бы тебя выебал». Ради их потребительских взглядов отказываться от вареника?
А если все ясно – вареник лучше, чем бесполезные вожделения мудаков, то почему я от этих вожделений так завишу? Почему так важна их оценка? Почему у меня внутри все обрывается, если мне манжится (польское слово, типа - мнится), что они смотрят и думают: «Раскормленная корова». Не дружить с мужским принципом, не уважать мужчин, но зависеть от их оценок… Я их не хочу, но если они не хотят меня – сильно напрягаюсь...