После суаре у Парфеновой мы с Гаухар и Жанар поужинали в Семифредо. Все-таки это любимый мой ресторан: тихо, вкусно, хороший сервис, музон не херачит. Вот только одно но: нет wi-fi. Посему мы отправились на вечернюю чашку в кофеманию на Комсомольский. Сидим у стойки, пьем декафеиновый кофе, тихо-мирно читаем Русскую Жизнь. Вдруг в кофейню заходит довольно хорошо одетый мужик лет 35, директивно направляется к нам (видно, что именно за этим он и заходил)и с безнадежной тоской спрашивает: "Девушки, а вот вы все трое, вы ведь замужем наверное, да?" Мы переглядываемся и, зардевшись, говорим: "Да, вы уж извините". "Ну, я так и думал, это сразу видно, на всякий случай спросил...", -- мужик огорченно машет рукой и выходит обратно в ночь. Мы хохочем. Парень, you made our evening. Спасибо тебе, родной, за уважуху.