Category:

Пойду инспектировать булочную Степана Михалкова Хлеб&Ко. Гаухар покупала какие-то нереально вкусные штучки оттуда и рассказала, что булоШная в двух минутах от меня, на 2-м Тверском-Ямском переулке. Пойду-ка попробую-ка.