Categories:

Дождь в горах

        

. В Куршевелево льет дождь. Первый раз вижу дождь в Куршевеле. Пасмурно, как на даче под Петербургом. Кататься невозможно. Народ набился в лобби. Все помятые после вчерашнего. За болонка с друзей почарджали 120 евро за неделю. Так что, Рокки, лай от души, можешь даже отлить у ресепшена, ты здесь не бесплатно.