 | — 10.09.11 15:32 — |
АМР напал на синее ведерко Водитель BMW, закрепленного за Управделами президента, напал на активиста общества «синих ведерок» за то, что тот снимал правительственную машину на мобильный телефон. Блогерам мужчина давно известен своим хамским поведением на дороге. В Управделами обещают разобраться.
http://www.gazeta.ru/auto/2011/09/10_a_3762393.shtml |