| Пирдуха |
[Jan. 23rd, 2007|03:09 am] |
|
Подруга в Монако. Вспоминаем пьянку двухлетней давности. Подруга возмущенно: "Ее муж такой пьяный был, он вообще, кстати, алкаш голимый, что меня - меня! - не узнал! Смотрит сквозь и мычит: "А эт-та што за сук-ка?!". Я могла, конечно, ему ответить. Но я же человек интеллигентный. Поэтому я просто так, спокойненько, про себя подумала: так, на мне пиджак Ив Сен Лоран, в руках - Биркин-крокО, и ебала я всех в рот. |
|
|
| Comments: |
С опозданием (по причине коклюша и отсутствия интернета) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ! А все остальное обязательно приложится.
я соскучилась по вашим постам :)
Кстати, через пару месяцев туда поеду. Посоветуйте, куда в Монте-Карло можно сходить на шоппинг. А то достопримечательности более-менее знаю, а магазины там не освоил.
Ой, шоппинг там реально хороший. Я в Сан-Ремо ездила за обувью, - глупость сделала. В Монако гораздо лучше оказалось. Итак: галерея Метрополь. Находится слева от кафе де Пари с жутким сервисом, под отелем Метрополь. Бутик Атмофера. В Палас де бутик, от Ботанического сада - напротив. Наискось от Метрополя. Все бутики вокруг казино и отеля де Пари.
Теперь укромные места.
Бульвар de Italy. Бутик Bottero. Хорошая обувь. Находится в начале бульвара, если стать лицом к Италии, то справа. Там же, только дальше находится Chloe, там же много симпатичных магазинчиков.
Дальше. Спускаетесь на лифте вниз до самой авеню принцессы Грейс. Идете до бара Аристос. (Это надо пройти дома Хьюстон, затем L'Estoril, затем пройти полицию, и наконец будет Аристос. Рядом с ним три-четыре симпотных бутичка.
Винтаж. Есть в порту Эркюль, строго пенпердикулярно морю, пешеходная зона. Там есть првый переулок направо. Там - магазин винтажа. Дальше. Где Habitat знаете? Церковь Бесоле знаете? Если выйти из самого последнего этажа Хабитаса, то строго прямо будет второй винтажный бутик.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/107142387/7601288) | From: mikhail62 2007-01-23 09:28 pm (UTC)
Спасибо огромное! Не премину воспользоваться. | (Link)
|
Винтаж для меня - явно перебор. В Метрополе я как раз и был, но что-то ничего для себя не нашел. А в Bottero и мужская обувь есть?
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/48001863/10504878) | From: becky_sharpe 2007-01-24 12:46 am (UTC)
Re: Спасибо огромное! Не премину воспользоваться. | (Link)
|
Вроде есть...На Бульвар Де Итали есть спецово мужские обувные. Я просто не помню название. | |